Компания «КриогенАвиа» производит капитальный ремонт пневмогидроустановок ПГУ-200/260. Ремонтные работы проводятся по результатам предварительной диагностики.
Капитальный ремонт включает:
разборку машины,
замену соединений и деталей,
замену, сборку, регулировку изношенных агрегатов,
ремонт шасси,
испытание всех систем по окончании работ,
окраску.
Для проведения работ с заказчиком заключается договор и согласовывается Техническое задание, в котором указываются все необходимые виды работ, сроки и стоимость капремонта. Также возможен упрощенный ремонт спецтехники с выбором требуемых восстановительных работ. На все услуги предоставляется гарантия. В случаях неремонтопригодности деталей составляется акт выбраковки. Все неподлежащие ремонту комплектующие возвращаются Заказчику вместе с документами.
Условия осуществления капремонта:
приёмка спецтехники после ремонта проводится представителями Заказчика и Подрядчика на базе "КриогенАвиа";
по окончании капремонта составляется и подписывается «Акт сдачи-приемки работ по ремонту»;
в учетных документах на технику делаются необходимые отметки о проведении капитального ремонта.
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в максимально короткий срок
В случае неремонтопригодности агрегатов, которые не подлежат замене согласно ТУ, составляется акт выбраковки и перечень неремонтопригодных комплектующих с дальнейшим извещением Заказчика.
603152, г. Н. Новгород, ул. Ларина, д. 13, офис 2