Тележка для транспортировки багажа (аэродромная)

Тележка для транспортировки багажа (аэродромная)

Когда пассажир пребывает в аэропорт, то видит вокруг себя зал ожидания, стойки для регистрации и мини-магазины. Однако на этом процесс обустройства не заканчивается, так как основная работа включает в себя намного больше задействованных площадей.

Большинство спецтехники пассажиры просто не могут увидеть, так как она выполняет действия незамечено.

На данный момент абсолютно все современные аэродромы оснащены техникой для обслуживания взлетной полосы. Эти машины помогают содержать аэропорты в отличном состоянии, а также обеспечивают всем необходимым воздушные судна.

Аэродромная техника дает возможность руководителям снизить затраты на новых сотрудников и повысить уровень производительности. При помощи спецтехники работа на аэродроме ведется эффективно и качественно.

К примеру, аэродромная тележка предназначена для перевозки крупногабаритных багажей. Ее конструкция и грузоподъемность позволяет за один подход транспортировать до 2 тонн ручной клади.

Доставка груза производится от терминала до самолетов, которые стоят на взлетной полосе. Этот тип тележки для багажа работает с поворотной осью для комфортного перемещения по аэродрому.

Специализированная техника имеет следующие преимущества:

  1. Мобильность в движении.
  2. Удобная управляемость, маневренность.
  3. Долгий срок службы.
  4. Простое и быстрое обслуживание.
  5. Высокая производительность.
  6. Качественная и надежная конструкция.

Тележка создана, таким образом, что учтены все нюансы при транспортировке. Откидные борта дают возможность оперативно погрузить и разгрузить ручную кладь. Более того, спецтехника может работать в экстремальных условиях, при +-40 градусов по Цельсию.

Данные факторы говорят о том, что аэродромная тележка прекрасно справляется со своими задачами, облегчая ручной труд. Эта незаменимая техника на аэродроме.

Сейчас существует множество вариантов покупки техники для содержания аэродромов, но не везде она качественная и надежная. В этом деле лучше не экономить на спецтехнике, так как в дальнейшем покупка может обойтись дороже.

Компания «КриогенАвиа» занимается этой деятельностью не один год и знает все нюансы бизнеса. В организации работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы в любое время проконсультировать клиентов. Подбор машин и оформление заказа осуществляется быстро. При этом авиатехника стоит недорого.