Авиатехника для аэродромов

Авиатехника для аэродромов
Если провести опрос среди не просвещенных людей, какую технику для аэродромов они знают, то большинство ответят пассажирский трап либо самолет. На самом же деле численность аэродромной техники настолько велика, что станет для многих просто открытием. Попробуем разобраться в вопросе многочисленности авиатехники, при помощи которой осуществляется подготовка и обслуживание аэродромов и самолетов.
 
Качественная авиационная техника от «КриогенАвиа-НН»
 
Деятельность организации «КриогенАвиа-НН» базируется на поставках в аэропорты, авиационные предприятия и другие авиакомпании различной техники, средств обслуживания самолетов и другого технического имущества. Мы готовы в любой момент выполнить доставку авиационной наземной техники, средств наземного обслуживания самолетов, специализированные машины, которые используются на аэродромах. В нашем ассортименте присутствует, как техника отечественного, так и зарубежного производства.
 
В нашем каталоге продукции присутствуют следующие категории:
 
  • новая техника:
  • аэродромное оборудование, которое прошло капитальный ремонт;
  • оборудование в рабочем состоянии, после предпродажной подготовки.
 
Специалисты нашей компании готовы быстро отреагировать на любую заявку, дадут совет или консультацию по поводу любой единицы техники. Основными направлениями нашей компании являются постоянное совершенствование техпроцессов, эффективные и надежные поставки продукции. Нашим постоянным клиентам мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества.
 
Профессиональный ремонт авиационной техники
 
Аэродромная техника, как никакая другая нуждается в постоянном досмотре и ремонте. Для обеспечения безопасности пассажиров, оборудование должно подвергаться периодическому ремонту и диагностики. Мастера компании «КриогенАвиа-НН» готовы выполнить профессиональный ремонт любой аэродромной техники.
 
Мы производим работы по обслуживанию авиационной техники любого уровня сложности. Нами выполняется, как капитальный ремонт, так и послегарантийное обслуживание. Благодаря опыту наших мастеров, мы готовы взяться за любую поломку. Сотрудничество с «КриогенАвиа-НН» доставит вам только положительные эмоции.